Rubindamenring
Gold 750, RW 55, 6,1 gøG6
Esperto: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
23.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rubindamenring
Gold 750, RW 55, 6,1 gøG6
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.08. - 23.08.2012 |
Lotti da altre aste
- **/*/gestempelt - Kroatien u. jugosl. Ausgaben f. Kroatien - Partie Dubl. m. einigen Abarten,
- Brillant Armreif zus. ca. 0,75 ct
- Brillantsolitär
- Frankreich- Kriegsministerium